Долговечность
Отзыв:

Недорогие , красивые и стильные солнцезащитные очки

18.10.2015
Россия,г.Тула
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Привлекательная цена, резиновые вставки, стильные "капельки".
Недостатки: Оставляют красные следы на носу, застряют волосы.
Долговечность

Приобрела эти очки (капельки) в сентябре, в связи с тем, что летом щурюсь от солнца, а мои старые очки сломались, т.к. были сделаны полностью из пластмассы. На тот момент стоимость очков составляла 490 рублей, сверху была наклейка, указывающая, что данные очки защищают от солнца и подходят для тех, кто за рулём.

От солнца на 100% не спасли, где-то в общем всего лишь на 60%. При покупке не обратила внимание на то, что волосы застряют в шатающихся "штучках" на носу. После 2-х часов носки очков на носу остаются красные следы. Удобные на "ушках" резиновые вставки, за счет них очки не сползают при хождении, ношу их по сей день в солнечную погоду. Зеркала сделаны из стекла, потертостей и царапин на очках нет, корпус сделан из металла.

Итак, если вы хотите сэкономить, то это отличный бюджетный вариант, от солнца защищают, при носке не слетают, хорошее качество и отличное цена.

kishikimota
написала 21 октября 2015 в 15:32

мне больше нравятся очки в пластмассовой оправе, они легче и волосы никуда не влазят

Karishop
написал 23 октября 2015 в 11:13

Добрый день, OksanaVlad12!
Благодарим Вас за отзыв.
Все очки, представленные в магазинах kari имеют защиту от UV-излучение и гарантийный срок в 60 дней.
Приглашаем Вас оценить эксклюзивную коллекцию обуви от Pierre Cardin.
Всегда рады вас видеть!