Отзыв:

Недорогие качественные пупсики

15.10.2013
Оттуда
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Не заметили

Наша дочка стала интересоваться куколками и пупсиками недавно, но коллекция жителей детской существенно пополнилась, благодаря стараниям бабушек.

Пупсиков JC Toys нам тоже подарили. Видела таких и в продаже часто, по-моему, это самые популярные пупсы детских отделов.

Особенность этих маленьких куколок — каждая со своим выражением лица, со своей эмоцией. Так у нас появился веселый мальчик и девочка-печалька :)

Из какого материала сделаны пупсики JC Toys, честно говоря, не знаю. Пластизоль или каучук, очень приятный на ощупь, не резиновый и не пластик. Без запаха, гладкая поверхность, без брака и крепко прикрепленными ручками и ножками. Конечности подвижные, пупсы могут сидеть и лежать, вертеть головой.

Можно их купать и делать макияж. Отмываются легко. У нас доча как-то не знала, куда свои художественные старания направить, найдя ручку с полной пастой, и рисовала на куклах и книжках. Пупсики очень легко отмылись мылом.

Ассортимент большой, продаются пупсы и в одиночку, и в комплекте с разными аксессуарами, ванночками, наборами для младенца, в памперсах, в одежках и голенькие, с колясочками и качельками. Те, что по одному, дешевле, комплекты чуть дороже, но общая цена невысокая, это самые недорогие игрушки.

написала 3 апреля 2014 в 01:38

Отредактировано 03.04.2014 в 01:38

Моей дочке тоже понравились эти пупсики , да и мне ))) На счет отмываются , очень хорошо, некоторые есть пупсы их не отмоешь, а этих мыльцем потер и все готово)

Bokatashka
написал 3 апреля 2014 в 08:31

Симпотичные пипсяки)

написал 3 апреля 2014 в 14:32

Прикольные, возьму на заметку. Дочь растет, скоро будут нужны куклы)

usik
написала 3 апреля 2014 в 15:31

А я как то не видела таких, наверное не обращала внимания. И правда, очень милые, моей бы точно приглянулись )

Юляшка1991
написал 3 апреля 2014 в 16:35

Симпатичные пупсики)

Amidala
написала 3 апреля 2014 в 18:20

Девочки, всем спасибо, со всеми согласна :)))

Katarina
написала 3 апреля 2014 в 23:59

Я бы тоже таких купила, подрастет моя буду приглядываться.

Хиппа
написала 9 апреля 2014 в 19:19

Долго втыкала на заглавное фото, силясь понять, разные они или меня просто глючит!)
Уфф, хвала богам, разные))

Дженнифер
написала 10 июня 2014 в 14:27

Какие хороооошенькие! Сама бы играла!