Отзыв:

Недорогая профессиональная краска. Отличный результат!

08.08.2018
Любимый город
Дата: 25.09.2018
Достоинства: палитра оттенков, комфортное нанесение, живые волосы после окрашивания
Недостатки: смывается

Крашу волосы я с окончания школы. За это время я перепробовала кучу разных красок в салонах и дома. Это были и краски из масс-маркета, и профессиональные марки. Последние года 4-5 я влюбилась в краску Estel professional De Luxe. Она мне подходит по всем параметрам. Я могу ею краситься и в салоне, а могу и сама подкрасить корни в домашних условиях. Ничего сложного в этом нет.

Как и все профессиональные краски, она продается отдельно в коробочке. К ней нужно самостоятельно подбирать оксид, перчатки и бальзам, если нужно. Перчатки у меня всегда есть дома, а вместо бальзама я использую маску для волос, если крашусь дома.

Оттенок, которым я крашусь последнее время это 6/77. Это очень темный коричневый цвет без рыжины.

Состав указан на упаковке, для тех, кому интересно. Я же не сильна в составах, но по ощущениям краска очень комфортно держится на коже головы. Ни у меня, ни у подруг, которые ею пользуются, нет никаких реакций и раздражения.

Инструкция написана мелким шрифтом, но разобрать можно. Способ применения стандартный.

В целом краской я довольна, давно ее люблю и советую.