Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогая микроволновка не хуже дорогой.

23.03.2015
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Невысокая цена, надежность, простота управления.
Недостатки: Пожелтевшая пластмасса.
Функциональность
Удобство

Печь приобреталась в офис. Перед бухгалтером поставили задачу: потратить как можно меньше, печку купить как можно лучше.
В результате получили микроволновку неизвестной никому из нас марки, с грилем и конвекцией, с различными предустановленными сочетаниями гриля-микроволн-конвекции и интуитивно понятным управлением. Экипаж офиса пользует ее нещадно. На текущую дату (25 марта 2015 года) микроволновка в эксплуатации более двух лет. Пока никаких поломок, сбоев электроники, залипаний клавиш и тому подобных неприятностей не было. Шум при работе не больше и не меньше чем у конкурентов. Радует то, что во время работы хорошо видно находящееся внутри блюдо, а также отсутствие назойливых корейско-китайских звоночков, пищалок и мелодий.
Внешний вид без претензий по части дизайна, однако неприятия не вызывает. Единственное огорчение - пожелтевшая пластмасса дверцы и панели управления. Это признак того, что они выполнены из вторсырья. Верньер таймера при этом остался белоснежным.
В итоге: микроволновка хорошая, а при своей цене претендует на звание прекрасной.