Отзыв:

Недорогая краска и отличный результат, в очередной раз порадовала

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Относительно щадящая, недорогая, много тонов на выбор
Недостатки: Мои волосы сушит немного
110 р

Не могу сказать что Palette моя самая любимая и самая классная краска для волос. Одним она подходит, другие сетуют что сжигает волосы и вызывает аллергию. Как по мне, хорошая бюджетная краска в которой можно легко найти тот самый цвет который подойдет лично тебе.

Краска Palette Фитолиния, лично мои волосы немного сушит, что не очень приятно. Крашу волосы сама уже лет так 15, добавляю чтобы волосы не портились всегда немного бальзама, но в этом случае помогает это не очень.

Нравится мне простота нанесения, то что краска не течет и легко распределяется. Цвета совпадают всегда, проблем никогда с этим не было. Особо люблю светлые оттенки, но мои волосы уже полгода бастуют и сильно лезут из-за частых обесцвечиваний и осветлений, поэтому решила вернутся в медные тона.

Если красить на осветленные волосы, результат всегда будет ярче, проверено. Но чтобы не получился темно-медный, яркий и красивый, но мне особо не идущий, подержала на волосах краску 25 минут, считая с начала нанесения на волосы.

Результат мне нравится, очень похож на указанный на упаковке 390 "Светлая медь". За недельку волосы пришли в себя, благодаря бальзамам и репейному маслу. Так что краской более чем довольна. Хороший результат за небольшие деньги, со скидкой брала краску за 110 рублей в магазине "Магнит-Косметик".

Sd5e7G
написала 18 декабря 2015 в 18:30

Цвет ровный получился. Красиво. Вам идет. Главное подобрать краску, которая подходит твоим волосам, а уж кто там что про нее говорит - не стоит обращать внимания. Как говорится "на вкус и цвет..."

Helendoll
написала 18 декабря 2015 в 20:38

Красивый оттенок! Согласна, что он Вам идёт. Мне тоже нравится краска этой марки. Кому-то подходит краска одной марки, а кому-то - другой)))

olgalisa
написала 19 декабря 2015 в 09:36

Краска хорошая, сама такой иногда пользуюсь.

Tiger238
написала 19 декабря 2015 в 11:45

ой, как ее все ругают, н она самая стойкая из всех

goldfish
написала 19 декабря 2015 в 12:14

самая стойкая палетт, ее не закрасить!

Энерджайзер
написала 19 декабря 2015 в 12:09

Хорошо что вам она подошла. Цвет красивый. А у меня кожу головы от нее печет сильно во время окрашивания.

goldfish
написала 19 декабря 2015 в 12:14

в этот раз я выбирала подешевле вариант, не лучшая, но сойдет

pers
написала 22 декабря 2015 в 05:53

К Вашей коже хорошо смотрится, а мне другой оттенок подбирать придется((

donna
написала 23 декабря 2015 в 17:01

Сильно сушит волосы этот Паллет

ALIHO
написала 28 декабря 2015 в 09:41

Цвет очень хорош, но было время, когда такой краской я сильно высушила волосы. С тех пор покупаю не бюджетные краски.

Elgo
написала 20 марта 2016 в 22:42

Последние 2 раза мне не повезло и попалась подделка. С тех пор эту краску не покупаю.