Отзыв:

Недоразумение, а не крем!?!!

20.03.2016
Курган
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Цена, моему малышу не подошел

Так как мой сынок еще маленький и пользуемся подгузниками, то всегда покупаю разные детские кремы под подгузники. Купила в аптеке крем детский под подгузник фирмы "Рома+Машка", стоил в 2 раза дороже, чем брали до этого.

Думала, что крем хороший, но на деле оказался просто ужасным. В первый раз использования я особо не поняла, что именно крем нам не подошел, думала, что-то другое. Появились покраснения. Но когда на следующий день покраснения еще увеличились, мы даже подумали на подгузники (была реакция на подгузники).

Мама предположила, что может крем не подходит, поменяли на другой крем, которым пользовались раньше. И о чудо, покраснения стали менее заметны и на следующий день почти прошли.

Пользовались им еще пару раз, когда под рукой не было нашего крема и история повторилась, так что этот крем я поставила к себе на полочку - буду использовать как крем для рук.

Теперь я настороженно отношусь к разным кремам и если уже нашли хороший крем, то пользуемся им. Не буду больше экспериментировать, спокойствие малыша мне дороже.