Отзыв:

Недобросовестные модераторы

24.07.2016
Иваново
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Плюсы отсутствуют
Недостатки: Грубые и непрофессиональные модераторы.

Я на сайте "Отзовик" работал 2 месяца. Свои первые 200 рублей я сделал в течении 10 дней. Однако получить я их так и не смог.

Мы с двоюродным братом решили заработать там денег, но... Во время рабочей вахты мы с братом находимся на одном объекте и потому пользуемся одним доступом к интернет. У каждого своя электроника. Однако электроника не причем, когда подключаешься к одному вай-фай роутеру. Тут уже система Отзовика выдает нас как одну систему. Вот тут-то все и началось.

Модераторы решили, что мы - это я один и решили денег не выводить. На картинке видно, что прошло почти 3 недели. На данный момент уже ровно 3 недели. Я долго им объяснял ситуацию, но они каждый раз обещали разобраться, однако ничего не менялось. Создавалось впечатление, что они специально тянут время.

Задавали глупые вопросы. Например, день рождения брата. Я ответил какой год, но получил ответ, что я не угадал год. Такое ощущение, что они знакомы с моим братом. Я потом догадался, что не совпало с датой на профиле, но я не виноват, что брат указал не свою дату. Да и откуда такие выводы??? Если я не могу угадать дату на чужом профиле, то это еще больше подтверждает, что я не имею никакого отношения к этому профилю. Однако у отзовиков-модераторов иное мнение на это. И что получается? Если я не знаю ни одного профиля на сайте, то я все эти профили один создал? Логика у них отсутствует.

А вот когда я им все подробно объяснил, рассказал об их ошибках и сказал, что они работают непрофессионально, то они меня "заморозили" так, что я даже профиль изменить не могу. Значит на днях должны удалить.

Кстати, на протяжении 2-х недель модераторы иногда позволяли себе грубо со мной общаться. Никому не советую появляться на этом сайте.

lucky
написала 25 июля 2016 в 11:24

Отредактировано 25.07.2016 в 11:25

Так Вы же нарушили пункт правил 4.2, который оповещает, что регистрация дополнительных аккаунтов запрещена. Всех, кто сидит с разных профилей с одного айди банят..

написал 25 июля 2016 в 11:48

Отредактировано 25.07.2016 в 11:50

Цитирую: "
4.2. Заблокировать аккаунты в случае регистрации дополнительных аккаунтов одним и тем же лицом."

Аккаунт был создан разными лицами и даже посещался с разных ноутбуков, а значит нарушений нет. А что вай-фай был один на двоих, то об этом в правилах ничего не сказано. А если у них такого пункта нет, то и нарушением не является. Да и глупо наказывать за это. А если компания из 10 человек пойдет в интертен кафе и с одного ваф-фай соединения будут между собой общаться, то всех десятерых за это заблокируют по пункту 4.2 ???

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 января 2017 в 12:10

Ты прав конечно. Но увы они так строги из-за бардака ранее стали.

Bysinka31
написала 25 июля 2016 в 11:49

Такие правила не только на Отзовике

написал 25 июля 2016 в 11:55

Возможно, хотя я с этим не согласен. Ведь теперь я должен бояться посещать сайт в общественных местах только потому, что в этот момент так же кто-то с этого ваф-фай зайдет в этот же интернет адрес и меня ни за что заблокируют. Нельзя же настолько строго к этому подходить.

naday2502
написала 25 июля 2016 в 13:32

странно у Вас как-то все получилось...

написал 25 июля 2016 в 14:31

Буквально несколько минут назад я над этим размышлял и пришел к выводу, что в какой-то степени их можно понять. "Низы" подневольные и выполняют приказы "сверху", пусть это правило и внегласное. Если они пойдут против этого указания "верхушки", то их самих из модераторов уберут, а это потеря дохода. Сделали внегласное правило из-за осторожности. Вдруг один человек создаст несколько аккаунтов. А как разобрать где кто? Понять можно, хотя их это не оправдывает, так как в правилах о таких вещах ничего не сказано. Например, согласно пункту 4.(?) аккаунт (или аккаунты) удаляются, если они пользуются одним интернет провайдером (одной точкой доступа). Если такого пункта нет, то нельзя рубить всё с плеча не разобравшись.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 января 2017 в 12:07

Там робот отвечает. Вообще те кто вай-фай использует и ни один - их и банят видать всегда.

написал 29 января 2017 в 10:58

Самое интересное, что меня не за подозрение в двойном аккаунте заблокировали. Меня заморозили сначала и не выплачивали деньги. Говорили, что проверяют информацию. Я каждый раз требовал от них заработанные мной деньги, требовал без мата, то есть культурно, но настойчиво. Вот после настойчивых требований меня заблокировали за неадекватное поведение. Если бы были прямые доказательства двойного аккаунта, то и заблокировали бы за второй аккаунт.

mastermiha
написал 31 июля 2017 в 23:17

Настаивать просто не нужно было, если бы разморозили ваш аккаунт, тогда бы и выплатили, торопить просто не нужно, разобрались бы более детально и все