Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Недавно появилось, но уже понравилось!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 29.01.2013
Достоинства: Удобное приложение. Теперь можно где угодно и быстро посмотреть состояние счета, последние транзакции и т.д.
Недостатки: Пока что нет возможности валютных конвертаций, но вскоре обещают сделать...
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

У Райффайзенбанк недавно появилось это приложение, но я уже вовсю им пользуюсь. Удобно прямо с Iphone следить за состоянием своего счета, просматривать последние транзакции. Я как-то не привык пользоваться смс-уведомлениями, да и жалко как-то денег на них, но теперь с приложением у меня нет проблем - я в любой момент могу посмотреть состояние счета.

Приложение удобное, оформлено в фирменных цветах данного банка, все интуитивно понятно. Можно также, помимо, состояния счета посмотреть адреса и отделения ближайших банков. Скоро обещают сделать возможность перевода и конвертаций со счета на счет - было бы вообще супер!

Essentia
написала 30 января 2013 в 02:11

Здорово, удобно наверное. А Райффайзен вообще хвалят часто =) Хороший банк, все устраивает?

написал 5 декабря 2016 в 20:08

Хорошее приложение, удобное. Я часто с собой ниденег ни карточки не имею, и все равно все легко покупаю, просто переводя их