Отзыв:

Недаром их называют «витамины красоты», эффект есть!

04.01.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Эффективные, легко глотать, сравнительно не дорогие
Недостатки: Нет для меня

Много наслышана о чудесных свойствах витаминов АЕвит, которые называют «Витамины красоты». Решила и я попробовать на себе их чудодейственную силу.

А всё началось с того, что губы у меня стали часто трескаться.
Одна трещина зажила, другая образовалась.

Помучавшись пару недель, я вычитала в интернете, что губы надо смазывать масляным раствором витаминов А и Е.

В аптеке купила витамины АЕвит, выпускаемые ПАО «Киевский витаминный завод», отдала за них 3 у. Е. В пачке блистер, 50 мягких капсул.
Состав указан на упаковке, всё достаточно понятно.

Инструкция подробная.
Что, зачем, сколько, кому и почему – обо всём в ней говорится.

Проткнула желатиновый шарик, выдавила на губы каплю масла, в котором растворены витамины. Распределила равномерно по губам, и так несколько дней пользовалась.

Трещинки на губах стали пропадать и через недельку перестали появляться. Это меня вдохновило, и я стала принимать витамины внутрь по 1 капсуле в сутки, после еды.

Параллельно включала АЕвит в состав домашних масок для кожи, ногтей, волос.

Так пропила я курс из 30 капсул, месяц. Остальные израсходовала для домашней уходовой косметики.
Результатом довольна. Никаких побочных изменений не заметила.

А вот из положительных – отмечу общее улучшение состояния кожи, волос, ногтей.
Уменьшилась сухость кожи и её шелушение.

Ногти стали крепче, реже ломаются. Волосы после применения масок выглядят здоровыми и блестящими, ухоженными, и, как мне кажется, стали быстрее расти, как и ногти.

Витамины АЕвит буду продолжать применять для домашней косметики, а через несколько месяцев, ближе к зиме, снова пропью курс из 30 капсул.

Также планирую попить ещё один хороший Витаминный комплекс, о котором писала ранее

Lilandra13
написала 27 мая 2015 в 21:03

Знаю о их чудесных свойствах. Применяла для волос.

donna
написала 28 мая 2015 в 06:48

Это действительно витамины здоровья

Гелла
написала 28 мая 2015 в 07:25

Витамины это всегда хорошо и полезно.

Элинка
написала 28 мая 2015 в 13:41

А я не пробовала, спасибо, что просветили)

AlienShadow
написала 31 мая 2015 в 23:05

Аевит самые доступные по цене и эффективные по результату витамины, одно время активно использовала их для укрепления ногтей - очень помогли!

TatianaTU
написала 14 июня 2015 в 23:51

Хорошие витамины! Тоже пила. А ещё они хорошо помогают для лечения груди при грудном вскармлевании, если есть трещинки