Отзыв:

Ничего шоколадка оказалась.

18.12.2016
абакан
Дата: 13.04.2018
Достоинства: неплохой вкус и питательность
Недостатки: нет эффекта вау и цена завышена

Вообще-то далеко не все шоколадки этой известной на всю страну марки мне нравятся. В первую очередь из-за соотношения цены-вкуса. Вот и в данном случае всё же цена 55 рублей мне показалась на неё крайне завышена. Хочу заметить то, что это акционная цена к тому же.Если бы не упоминание о цедре апельсина в составе, то я бы её не взял на тест-драйв, который длился неспешно около часа времени.

На вид я всё же ожидал большего лоска и аккуратности, но всё же внешне весьма заманчиво и соблазняюще на пробу. Особенно если время около 12 ночи, а есть очень хочется. а готовить ночью что-то лень. Тогда в дело вступает шоколадка, которая была куплена вчера и спрятана от мамы-диабетика. Хорошо хоть двое кошаков шоколад не едят, а мороженое бы поели и пришлось бы делиться с ними.

Ну а сам вкус мне всё же показался довольно простым с очень тонкими нотками апельсина. Я лично ждал всё же того, что он будет более чувствоваться во вкусе и давать небольшую кислинку, но увы всё как-то обычно получилось, но при этом всё же вкусно и питательно. Во второй раз не куплю, но советую всем попробовать. Ведь столько людей столько и мнения!