Отзыв:

Нечего нового и интересного!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.01.2018
Достоинства: музыка; простота; актёрская игра наверно
Недостатки: никакой интриги и чего-то нового в сюжете для меня

Всегда вот поражаюсь высокому рейтингу фильма в сюжете которого нет нечего нового и интересного. Видать просто повезло попасть на тех, кто подобное смотрел впервые. Вот и с этим фильмом такая же ситуация. Собственно сюжет его основан по мотивам реальных событий о теме сексуального рабства в которое может попасть девушка разного социального статуса. В сюжете нет никакой либо изюминки и от этого ты его смотришь просто и так, как я смотрел подобное ранее ни раз, то меня просмотр вообще не взволновал.

Да и к тому же те самые пленницы как-то свободно чувствовали в сексуальном рабстве, которое хозяевам приносит доход больше, чем майкрософт, интел и т.п вместе взятые. Поэтому лишать свободы и выбора партнёра в сексуальной жизни - это для кого-то бизнес, а для кого-то горе и сильная драма. Скажем одной героине фильма важно было бы вернуться за своей младшей сестрой, а другой увидеть своего сына. Но настолько сильно окажется их желание?!

Картина довольно проста и предсказуема, а местами сюжет кажется сомнительным. Вот скажем: как можно быть уверенным в том что грузовик поедет именно на север?! Это я заметил, но думаю подобных ляпов в сюжете найдётся немало. Да и образ главного злодея меня не напугал лично ... . На мой взгляд лучше пересмотреть Заложница 2008, чем это. Ну если вы не смотрели ранее фильмы с подобным сюжетом без интриги.