Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Небольшой уютный отель

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Близко от аэропорта, не в городе.
Недостатки: Рядом мечеть, в половине пятого утра вас может разбудить призыв на молитву
35 000 на 8 дней за 1 человека
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Всем доброго времени суток. Отель Panorama Bungalow я вспоминаю с большой теплотой, там мне было очень комфортно и приятно находиться, даже не смотря на некоторые недочеты.

Но обо всем по порядку.

Номера в отеле самые что ни на есть обычные, не ждите люксовых апартаментов. В бунгало прозрачный пол, сквозь который можно наблюдать за заплывающими рыбками.

В основном здании часть лобби-бара расположена на балконе с видом на море. Та приятно посидеть там с бокалом вина, наслаждаясь прекрасным видом. Я была в Египте много раз, но именно здесь, на границе с Эль Гуной, самое красивое море - контрастное, яркое. Только из-за этой красоты хочется вернуться назад.

Пляж небольшой, заход в море оооочень пологий, идти вам по щиколотку в воде около километра, чтобы нормально окунуться. Для отдыхающих с детьми нормально. Понтон длинный, лестница во время нашего отпуска была ржавая и опасная.

Бассейны и горки в полном порядке. Я не любитель таких развлечений, а народ купается. Есть детская комната.

Питание хорошее, разнообразное, лучше, чем в некоторых 5* отелях.

Персонал... Никуда не торопится.

Рекомендовать ли отель? Да. Я бы поехала туда, но не люблю повторяться. К тому же, есть отель, который запал мне в сердце. Но об этом в другой раз.

А пока приглашаю вас на небольшую экскурсию по Panorama Bungalow