Отзыв:

Небольшой отдел, но большой выбор

08.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Красота, выбор
Недостатки: Некоторые варианты неоправданно дорогие

Этот отдел находится в ТЦ "Кольцо", который расположен в центре города. Магазин - это небольшой островок, который расположен как бы в коридоре торгового центра. Магазин хороший, выбор отличный. Здесь продают различные аксессуары и бижутерию. Выбор очень большой: часы, заколки, браслеты, бусы, запонки, кольца и многое другое. Все выставлено на витринах, но "пощупать" ничего не удастся пока не попросите продавца. Кстати о продавце, очень часто тут продают молодые девушки, которые не сразу замечают присутствие покупателе, поскольку слушают музыку. А так они очень приветливы и спокойны. Бижутерия - это такая вещь, порой приходится выбирать очень долго и не все продавцы выдерживают - эти не из таких. Они даже могут помочь советом. Бижутерия здесь качественная, хоть и сделана она не из драгоценных металлов. По крайней мере сделанными тут покупками я осталась довольна. Если даже что-то со стразами, они не отваливаются и терпят многое =). Цены тут разные. На некоторые предметы, мне кажется они не слишком адекватные, но есть и очень выгодные предложения.