Отзыв:

Небольшое но уютное место

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Уютное место, чтобы попить кофе, чай , поесть мороженное, доброжелательный персонал, низкие цены
Недостатки: Ну бывает так, что и все места заняты

Знаю это место уже лет 7 наверное. И сколько раз мне сюда приходилось заходить, практически всегда оставалась довольна. Для меня личное преимущество, что это заведение находится в 10 минутах от моего дома и в не реально можно "зависнуть" не переживая, что ты припозднишься и надо будет куда то еще ехать. В крайнем случае муж дойдет да встретит.

Еда вообщем то простая. Раньше упор делался именно на кофе и десертах и мороженом. То есть просто посидеть, полакомиться. А сейчас уже можно и плотно перекусить роллами.

Вообще сам зал очень небольшой, столиков всего то несколько. Но это придает данному месту особую уютность.

За это время многие уже официанты стали узнавать меня в лицо и здороваются уже именно как со знакомой, а не просто из вежливости. Иногда захожу с дочкой, чтобы ее вкусным мороженым покормить, сама кофе с булочкой.

Расценки по сравнению со всякими подобными местами в центре значительно ниже. Кофейня пользуется спросом и есть у нее уже свои постоянные клиенты. Например время от времени вижу там молодого человека с ноутбуком. Вероятно, работает, так как это место не людное (зал то маленький) и потому не шумное.