Отзыв:

Небольшая подработка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Много работы, платят
Недостатки: Бывают проблемы с выплатами

Решила написать отзыв про этот сайт после того, как получу деньги. Зарегистрировалась на этом сайте в августе. Заданий достаточно много. Первые дни был такой азарт. Отвечала на вопросы, писала комментарии на сайтах-партнерах. Порой попадались на самом деле интересные статьи. Даже что-то себе сохраняла. Проверяют работы достаточно быстро. Работу на доработку возвращали всего несколько раз. Один раз считаю, что необоснованно, ну да ладно, не такие большие деньги. За несколько часов выходило по 100 рублей. Потом какое-то время заданий не было. Решила вывести первый раз 300 рублей. Как назло, на сайте начались проблемы с выплатами. В правилах установлено, что выплачивают в течении 7 рабочих дней. Но выплаты в этот раз сильно задержали. В итоге я ждала с 23 августа по 12 сентября. Но дождалась. Пока что я там заработала 856 рублей, 300 из них вывела на вебмани. Жаль, что не умею делать скрин, так бы сделала. Сейчас на этом сайте идет чистка рядов и технические работы. Поэтому новых пользователей пока не регистрируют и новых заданий нет. Планирую и дальше там работать.