Отзыв:

Небогатый ассортимент

10.06.2013
Новосибирск
Дата: 03.08.2013
Достоинства: есть батарейки для ВСЕГО !
Недостатки: пока не заметила.

Сеть магазинов " Радиотехника" - это представитель НТВ+ в Сибири. Они занимаются продажей и установкой спутникового и эфирного оборудования.
А так же комплекты видеонаблюдения с подробной инструкцией для установки, диско свет, который можно использовать,как дома так и в клубах,комплекты видеонаблюдения с подробной инструкцией для установки и масса других товаров.
Для обычных покупателей тоже есть товары такие ,как стационарные телефоны, светильники и лампочки, пульты к разной технике, наушники и микрофоны,разные кабели и шнуры, удлинители и всякие стабилизаторы , а так же элементы питания.
Я зашла просто из интереса и в итоге купила кронштейн для телевизора , дочка научилась включать и выключать - нужно было убрать повыше ,светильник, лампочку для замены на всякий случай, испорченный дочкой пульт и целую кучу батареек, которые нужны всем имеющим маленьких детей и электронные игрушки .
Персонал магазина вежливый, улыбающийся и всегда готовый помочь выбрать из огромного ассортимента то, что нужно именно Вам.
Я осталась довольна и ассортиментом, и персоналом! И планирую вернуться еще для покупки спутниковой антенны.
Кстати у них есть свой сайт на котором можно посмотреть весь ассортимент и выбрать, то что нужно.