Отзыв:

"Небо высоко"

04.05.2013
Тольятти
Дата: 07.05.2013
Достоинства: Удобная кисточка, цвет, стойкость.
Недостатки: Лак немного пузырится, кисточка подходит не всем.

Именно с этого чудесного лака началось мое знакомство с риммель. Этой весной я как раз искала себе лак под куртку, и в Летуаль нашла прекрасный лак, название которого переводится как "небо высоко".

Флакон лака средний - 8 миллилитров. Главная же "фишка" этого лака в том, что он должен высыхать за 60 секунд. Честно скажу - да, лак сохнет быстрее, чем многие другие, но уж явно не за 60 секунд. так же у лака имеется и еще одна "изюминка" - это специальная толстая кисточка. В принципе, она достаточно удобная и закрашивает ногти практически за один мазок, однако от сюда и некоторые неудобства - как быть человеку, у которого узкие ногтевые пластины?

Лак, что мне очень понравилось, практически не пузырится, а равномерного слоя и яркого цвета можно достигнут уже при нанесении первого слоя - второй нужен в исключительных случаях. Так как цвет очень яркий и насыщенный, лак не полосит, да и проплешин не видно.

Цвета у этой серии риммель довольно разнообразные - от кофейного и светло-розового до, собственного, бирюзового. Я покупала лак в летуаль за 120 рублей, однако после этого видела лак во многих местах с большой скидкой - порядка шестидесяти-семидесяти рублей. Состав у лака хороший, запах не вонючий, так что лак этот я советую всем.

P.S. Читала много отзывов отом, что этот лак не стойкий. Возможно, производитель учел эти жалобы и то-то сменил в составе, но мой лак с финишем продержался 4 дня, и только после этого начал отколупываться по краям.