Отзыв:

Неароматный водопад

07.11.2016
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Дешевая цена
Недостатки: Неприятный запах, не "освежает" воздух

Удачно экономить можно далеко не на всех товарах... Как оказалось, к ним не относятся и освежители воздуха. Привлек меня этот освежитель воздуха ни чем иным, как ценой: она была ниже, чем у конкурентов. И тут я прогадала, "royal" в названии фирмы обманул. Нет ничего в запахе этот освежителя королевского или роскошного.

Даже не представляла себе, как пахнет водопад, но запах его оказался менее романтичным, чем я предполагала. Немного позже запах становится более приятным, но поначалу он немного солоноватый (что, впрочем, и реалистично), оставляет после себя неприятное впечатление. Со временем привыкаешь, потому что знаешь, чего ожидать, но поначалу очень непривычно.

Неприятный запах он совсем не убирает, как будто вторым слоем накладывается на него, что создает какую-то гремучую смесь. Если выжмешь больше - лучше не становится, да и таким образом он быстро закончится, что сведет к нулю все его "экономичность".

В общем, не советую, в особенности избегайте освежители воздуха Rio Royal с запахом водопада.