Отзыв:

Не знаю, может ли быть что-то хуже

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.03.2014
Достоинства: Просроченных товаров не обнаружила, но подозрения остались
Недостатки: Много, в отзыве

Не знаю, может быть, в других магазинах этой сети все по-другому, не хочу очернять всю сеть универсамов. Но именно этот магазин я обхожу стороной.
Уже на входе бросаются в глаза грязные лужи на полу, открытые шкафчики камеры хранения без ключей и дырявые запачканные корзины.
Самым аккуратным отделом мне показался отдел с алкоголем. На остальных стеллажах нередко бардак. В мясном отделе вообще пусто. Дождаться персонала в овощном отделе, чтобы взвесить фрукты или овощи, нереально. Нужно идти в соседние отделы и спрашивать, где сейчас находится тот, кто может взвесить мой пакетик. И тогда его позовут.
С трудом удается найти упаковку с целыми яйцами, без трещин.
Но настоящее испытание ждет на кассе. Единственной работающей кассе из шести или семи. Отстояв длинную очередь и выйдя наконец из магазина, пообещала себе больше никогда сюда не заходить.

Ai
написала 29 марта 2014 в 22:11

У нас тоже полушек полно, у них политика такая мало персонала и все лежит в коробках и проч. Засчет этого дешево у них.

Удивительная Рядом
написал 30 марта 2014 в 01:37

Это болезнь всех супермаркетов. Уже заметила (хотя в "Полушку" не хожу, так как живу не в России), что каждый супермаркет одной и той же сети чем-то от других да отличается. Есть один в пяти минутах ходьбы, куда захожу в крайнем случае, а в том, что на другом конце города, бываю часто, и оба - из одной сети.