Отзыв:

Не знаю кому как, а мне это мороженое не очень понравилось

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.01.2016
Достоинства: интересная задумка, красиво выглядит, суфле вкусное
Недостатки: шоколадный наполнитель мне не нравится

Если я беру мороженое, то обычно небольшое, в вафельных рожках или стаканчиках, пломбиры на вафлях, мороженое в бумажных стаканчиках тоже есть неплохое. Эскимо иногда беру, что-то особенно дорогое не беру, как и с большим весом или в какой-нибудь красивой коробке, но не отказываться же когда в качестве угощения приносят. Вот я и не отказалась попробовать что-то новенькое, меня привлек формат данного мороженого. Оно называется "Золотой стандарт", выпускает его фирма Инмарко, наверное многим известная. Идет это мороженое с суфле и шоколадной глазурью, которая распространена по всей коробке с мороженым.

Я как-то брала мороженое в стаканчиках обычное от "Золотого стандарта", в принципе оно неплохое, вот и это мороженое я безо всяких там сомнений попробовала. Вид у него симпатичный. Оно выпускается в большой пластиковой банке, которая сделана в желтом тоне, с аппетитным рисунком на крышке. Вес тоже приличный, составляет 500 грамм.

С виду мороженое смотрится красиво, на последней фотографии это у меня представлено. Белый пломбир, с которого как бы стекает шоколад, выглядит аппетитно и хочется это попробовать. Только вот запаха почти что никакого нет от этого мороженого, ну да ладно, подумала я, вдруг будет вкус хороший.

По факту мороженое интересное, в нем много мелких кусочков суфле, оно мягкое, вкусное, мне понравилось, мороженое не ахти какое, обычное, ничем не примечательное. А вот с шоколадом тут что-то надо делать - или менять его на нормальный, так как у этого вкус не очень и портит общую картину, или же вообще убирать. С ним дело не идет, неприятный привкус у этой глазури. А так можно, в принципе, его есть, не слишком плохо.

berta2015
написала 28 января 2016 в 14:51

Спасибо. Буду иметь в виду.

mamulkastepashki
написала 28 января 2016 в 17:14

Есть и повкуснее мороженое.

написал 30 мая 2018 в 18:13

Мороженое пломбир Золотой стандарт “Суфле в шоколаде". Мороженое очень интересное. Попадаются кусочки суфле. Глазурь, которым полито мороженое тоже весьма приятное на вкус. Когда мороженое подтает оно становится еще вкуснее) Правда так с любым мороженым. А все потому, что вкусовые рецепторы от холода замерзают и не чувствуют вкус в полной красе. Советую это мороженое к покупке. Если Вы идете к кому-то в гости можете не раздумывая его покупать) Да и для себя любимых тоже