Отзыв:

Не знаю как на счет веса, а вот приятная ванна и уход за телом ДА

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.04.2022
Достоинства: Цена. Мелкий помол соли. Эффект на коже.
Недостатки: Может травмировать кожу.

У меня не так много времени, что бы просто полежать в ванной, и привести себя в порядок. Но если выпадает такая возможность, то почему бы и нет.
Пару недель назад гуляя по магазинам, увидела вот такую соль для ванн от Body Slim и решила все же приобрести её.
На днях она дождалась своего применения, и я её использовала по назначению, теперь пишу с огромным удовольствием об этом продукте.
Соль морская для ванн "Body Slim" с содой, для снижения веса.

В упаковке аж целый килограмм, и её хватит на несколько раз применения и принятия ванной и отдыха для души и тела.
В принципе, любая соль отлично очищает кожу, помогает восстановить силы, отдохнуть и настроить себя на сон.

Соль немного не привычная, в том плане, что довольно мелкого помола, но легко образует комки (которые от соприкосновения с водой тут же распадаются).

Время принятия процедуры 15-20 минут, я же что бы не так сильно соль сушила кожу добавляю немного пены с маслами в воду.
Несмотря на мелкий помол соли, кусочки соды оседают на дне, и могут травмировать кожу (по этому рекомендую растворять через натуральный мешочек соль).
Мне эффект понравился, не знаю как насчет похудения, но после ванны было ощущение свежести, и чистоты на коже.
Конечно такие процедуры должны быть регулярными, что бы увидеть эффект на теле, а не так 1-2 раза в месяц, а порой и того реже.
Но соль по эффекту, по цене, и качеству мне понравилась, буду приобретать и использовать, ну и вам советую.