Отзыв:

Не знаю что они туда добавляют, но это ооочень вкусно!

12.02.2018
Дата: 14.02.2018
Достоинства: вкусно, цельная курица
Недостатки: цена, фритюр

Наша семья практически не прибегает к фастфуду и полуфабрикатам, это бывает крайне редко и только в связи с огромной загрузкой и отсутствия времени на готовку. В общем, не чаще раза в 4-5 месяцев. Но когда встает вопрос где что заказать по-быстрому, не ходя в ресторан у нас есть только два варианта - пицца в одной компании и мимоходом (рядом с домом) забежать в кфс. Чаще всего и быстрее получается второе.

Итак, начнем. Мы обычно берем ведро крылышек 25 штук, куда входят и ножки. У нас есть приложение, по которому дается еще и скидка или бутылка пепси в подарок. Заказ и ожидание в очереди занимает не более 5 минут и ты уже бежишь домой есть.

О вкусовых достоинствах: самое важное - это цельный натуральный продукт, курица, а не фарш или полуфабрикат. Очень вкусная, хрустящая корочка, может, не такая полезная, т.к. делается во фритюре, но очень вкусная. Мы берем обычно острые варианты. Очень многое зависит и от повара: иногда попадались очень мелкие ножки почти без обсыпки. И вкусны они только пока горячие, потом обсыпка становится мягкой и не так вкусно.

Недостатки: цена, сейчас дешевле стало сходить в кафе с полноценной едой или ресторан по акции на всем известных нам сайтах со скидкой 50%; все же это неполезная пища (фритюр, обсыпка, явно и усилители вкуса добавляют для насыщенности). Но, раз в год себе можно позволить об этом не думать.