Отзыв:

Не знаете, что подарить малышу? Подарите ему этот набор посуды!

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: красивый, удобный
Недостатки: не дешевый

Когда мы с мужем выбирали, что подарить его племяннице и одновременно крестнице на День Рождения, долго не могли определиться с выбором. казалось бы. что нужно крохе в 3 года - книжки да игрушки. Но если учитывать, что этого добра зачастую у детей и так хватает, играются новыми игрушками детки совсем недолго, они им быстро надоедают, то нужно выбрать такой подарок, который не только понравится ребенку, но и будет ему полезным. Наш выбор пал на набор детской посуды марки Guy Degrenne: в нём 7 предметов, кроме обеденной тарелки и салатника, очень удобная чашечка с двумя ручками, а также столовые вилка и нож и ложка и чайная ложка.
С таким набором племянница мужа уже с маленького возраста начала учиться кушать по всем правилам этикета. Правда как-то произошел курьез - она спросила в детском саду, почему нету ножа, которым она бы могла разрезать котлету.
И все же, я считаю, для теток это очень хороший набор, полезный и удобный. Главное, хотя бы в самом начале следить за тем, как ребенок пользуется приборами, что бы избежать травм.