Отзыв:

Не ждите гайморита.

07.06.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Действенный, натуральный состав
Недостатки: Для меня нет
335 р

В детстве часто простужалась и, к великому сожалению, "доходилась" до гайморита. А это заболевание легко получить, но гораздо труднее вылечить. Кто болел, тот знает.

Но когда я была маленькой синупрет ещё не продавался в наших аптеках. Сейчас совсем другое дело.
В настоящее время я не жду пока насморк "плавно перетечёт" в воспаление гайморовых пазух. Зачем?
Лучше, если чувствуешь, что насморк не проходит дней за пять и начинаются застой не явления, сразу пропить курс синупрет.

Синупрет выпускается в таблетках и в каплях. Таблетки удобно взять с собой, например на работу или в поездку(на всякий, даже, случай можно взять). Капли, по моему скромному мнению, несколько более действенны. Любые растворы более щадящи для желудка по сравнению с таблетками.

Синупрет это лекарство, приготовленное в Германии.

Состав основывается на спиртовых настойках целебных, хорошо известных нам, трав.

Как всякое лекарство растительного происхождения, синупрет может вызвать аллергические реакции. Но это противопоказания только для аллергиков.
Синупрет можно сочетать с антибиотиками.

В коробочку вместе с флаконом вложена инструкция. Там всё подробнейше описано. Инструкцию всегда нужно читать. Там же все дозировки.
Взрослые капают по 50 капель в небольшой стаканчик с водой и выпивают. Если стаканчик совсем маленький (рюмка, например), то полученный раствор может показаться горьким.

Флакон снабжен удобным дозатором.

Синупрет прекрасно действует, обладает противовоспалительными свойствами, разжижает и выводит из пазух носа содержимое. Способствует предотвращая застойных явлений.
Не разрешённого приём детям до 2 лет.

Хорошее средство.

Веста
написала 6 февраля 2016 в 15:00

Отличный препарат для всей семьи, но я в таблетках покупаю...

berta2015
написала 6 февраля 2016 в 18:21

Надо взять на заметку.

ElenaM
написала 8 февраля 2016 в 11:56

Неприятная болезнь(( Здоровья Вам!

sunny
написал 22 февраля 2016 в 21:58