Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не жалею, что купил!

27.12.2012
Дата: 10.01.2013
Достоинства: Не нравится, что телефон периодически теряет сеть, это особенно сильно раздражает, когда ждешь звонка или хочешь позвонить.
Недостатки: Стильный дизайн, большое количество разнообразных приложений, красивые интерфейсы, удобство использования
Функциональность
Удобство

Долго присматривался к продукции Apple. До этого использовал разве что только Ipod. Думал и анализировал нужен ли мне смартфон, или по опыту прошлых смартфонов (когда неделю поигрался и бросил) брать не стоит. В итоге был в Гонконге и решил приобрести данный аппарат по ценам официальных магазинов. Собственно, в Гонконге есть официальный оффлайн магазин Apple.

Пришли с подругой – народа куча. Позвали менеджера и через 10 минут я стал обладателем черного Iphone 4G 16 GB.

Пользуюсь телефоном полгода и не жалею, что купил. Как я и ожидал, я не сильно стал погружаться в использование сматфона, юзаю только необходимые вещи – проверяю почту на Яндекс и Google, смотрю пробки на Яндекс.Пробки, смотрю Яндекс и Гугл карты. В принципе, даже этих функций мне достаточно. Также удобная камера, быстро можно что-то сфотографировать и залить на комп или отправить друзьям фотки.

На переднюю и заднюю панели поклеил пленки там же в Гонконге, больше никаких чехлов не стал покупать, т.к. портится вид телефона, а за красоту мы ведь тоже платим. Телефон падал раз 10, в том числе с приличной высоты на плитку – всё нормально, ни царапины, что радует.