Отзыв:

Не заслужил доверия, очень подозрительный!

08.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 20.10.2017
Достоинства: почти не отсеивают по критериям
Недостатки: а платит ли сайт?

Изначально, когда я зарегистрировалась на этом сайте, сумма минимального вывода была 200 рублей.

Как только у меня стало почти 200, так поток опросов прекратился сразу. Потом был целый пост с подобными жалобами обманутых респондентов. Так и забыла про анкетера, вспомнив, обнаружила, что минимальная сумма уже 500 рублей. Поток опросов возобновился, они стали приходить регулярно. Я как неисправимая оптимистка начала на них активно отвечать и вот у меня 485 рублей (более чем за 2 года), ещё бы один опрос и можно проверить сайт на платёжеспособность, но пока тишина... Ждём-с!

Надо отметить, что опросы данного сайта своеобразны, отличаются от основной массы. Дополнительно предлагается за отдельную плату записать голосом ответ на один из вопросов. Я пробовала, может что не так делала, но за это мне ни разу не доплатили и я стала отказываться от этого.

Не могу пока отвергнуть сайт, так как надежда умирает последней.

Glyukkk
написал 21 октября 2017 в 08:46

С аналогичной ситуацией столкнулся и я, 5 рублей до вывода и тишина ,опросы больше не приходят, думаю вам тоже не стоит ждать

aleksandra78
написала 21 октября 2017 в 09:17

я тут отзыв писала наверное год назад- ЛОХРТРОН!! как не хватило 5 р до вывода..сайт накрылся

написал 21 октября 2017 в 11:04

За два года ни разу не вывести денег? Очень сомнительный сайт.

Melisandra
написала 4 ноября 2017 в 16:26

Я думаю, ждать бессмысленно. У меня аналогичная ситуация произошла.