Отзыв:

Не зашла мне эта мелодрама о гиперопекающей своего взрослого сына маме!

27.01.2016
2003
Дата: 02.11.2023
Достоинства: отчасти сюжет, некоторая жизненность
Недостатки: на любителя, скучновато, примитивный сюжет, поведение героев местами

Порой женщины как курицы скачут вокруг своих взрослых детей, пытаются их во всем контролировать и при этом забывают о себе, как и героиня новой российской мелодрамы "Супермама для Казановы".

Главная героиня работает завучем в полиграфическом колледже и постоянно опекает своего уже взрослого сына, которого воспитывала одна, при этом практически не думает о своей личной жизни...

Актеры здесь в целом неплохие, но не особо известные: Ирина Крутик (Метод уборщицы, Провинциальный детектив), Николай Журавлев (Стая, Игра в убийство) и Сергей Фатьянов (Чужое счастье, Стенограмма судьбы).

Такую тягомотину смотреть очень сложно, хотя сюжет отчасти и жизненный и многие мамы наверное могут в нем себя отчасти узнать, ну или своих сынков-оболтусов.

Хорошо, что хотя бы со временем героиня вспомнила о том, что и личную жизнь тоже можно строить, а не только думать обо всех вокруг.

Но почти все герои раздражают, что эта мама-наседка, что ее бестолковый сынок, что бывший муж, который не участвовал в воспитании, имея деньги.

Такое себе повествование, на большого любителя, мне не зашло, но может кому-то и понравится!