Отзыв:

Не заню, полезно ли такое средство, но волосы становятся ухоженными

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Волосы становятся гладкими и мягкими, содержит масло абрикосовой косточки

Gliss Kur жидкий шелк купила для восстановления волос. Флакон 200 мл стоит в районе 90-100 рублей - недорого, особенно если учесть, что он экономичный и хватает надолго. Тем более каждый раз я им не пользуюсь - не думаю, что это очень полезно.

Бальзам имеет очень приятный аромат. Наносится очень легко и распределяется быстро по волосам. Волосы при этом сразу становятся гладкими и мягкими на ощупь, прямо как шелк.

Радует, что в составе имеются натуральные компоненты, а именно масло абрикосовой косточки. Оно благотворно влияет на волосы, защищает их от вредных воздействий, питает и восстанавливает. В составе оно на одном из первых мест, поэтому я сслыаюсь на то, что оно действительно помогает.

Волосы после применения блестят, очень легко расчесываются, становятся более прочными, от прежней ломкости не остается и следа. Такой первый идеальный эффект длится не очень долго, но в остальном эффект пролонгированный - волосы становятся более увлажненными и послушными. Использую его не постоянно, так как не уверена, что частое его использование полезно, но мне эффект понравился.