Отзыв:

Не заметила никакого эффекта

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Невысокая цена, капсулы удобно принимать
Недостатки: Эффекта не наблюдаю

Сейчас везде и всюду появляются различные статьи о пользе Омега 3. После того, как прочитала, что Омега 3 повышает иммунитет, я решила купить ребенку рыбий жир. На тот момент в аптеке продавался Биафишенол. Его и взяла. Поскольку это БАД, то с врачом советоваться не стала.

Цена была вообще смешная, что-то в пределах 150 рублей за 100 капсул. Капсулы круглые желтые, упакованы в блистеры. На коробке указан состав и способ применения. Для возраста моего ребенка нужно было по 3 капсулы в день. Принимать в течение месяца.

Не скажу, что ребенку нравилось принимать рыбий жир. Он сразу понял, что это из рыбы. Глотал не охотно, запивая большим количеством воды. Читала, что рыбий жир нужно принимать, капая на кусочек хлеба, чтобы изжоги не было. Но точно знаю, что мой бы так не стал употреблять. Да и изжоги не было.

Я давала чуть больше месяца, как раз, чтобы все капсулы допить. Пока что никакого особенного эффекта не заметила. На иммунитете ребенка это никак не сказалось. Может, нужно дольше принимать, а может от БАДов никакого толка нет. Так что даже не знаю, ркомендовать или нет.