Отзыв:

Не заметила эффекта "нейтрализации желтизны"

23.09.2014
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Средство продают в одноразовых саше-каждая может составить свое мнение
Недостатки: Не заметила эффекта нейтрализации желтизны, как бальзам тоже не впечатлил

Я выравнивала цвет волос у мастера после окрашивания, чтобы нивелировать разницу между корнями и кончиками, и парикмахер сделала на первый раз цвет не таким пепельным, как я хотела бы, да и со временем он слегка пожелтел .

Взяла для теста патч "нейтрализатора желтизны" от Гарньер,-молодцы, что продают пробники, хотя и само средство недорогое. Пакетик 10 мл, сам бальзам нежно-фиолетового цвета.
На упаковке есть предостережение-необходимо провести тест, как перед окраской волос, на участке кожи, использовать после или вместо бальзама.

Нанося фиолетовую массу, думала, что должно быть классно: и смягчающий эффект бальзама, и устранение желтизны без риска стать фиолетовым эльфом, как c какой-нибудь "тоникой", -фиолетовый цвет действительно нейтрализует желтизну (ну, должен, по крайней мере)). Однако после смывания не отметила ни первого, ни второго, эффективнее даже не подошедшие мне ,- те правда поддерживали сияющий блонд.
Может, кому-то подходит и 1 раза мало для выводов, но лично мне показался бесполезным. На фото-при электричестве, на дневном свету желтее, фото после, но, честное слово, до было точно так же)