Отзыв:

Не заменимый помощник

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Хорошо удаляет косметику с глаз, не жирный
Недостатки: Цена
800 р

Всем доброго времени суток!

Косметикой я пользуюсь часто, при чем разных марок, даже не известных. Каждый вечер приходится снимать косметику с глаз, лица. Раньше я просто не снимая, хорошо умывалась, по нескольку раз мылила лицо и просто не хотелось лишних трат, тем более на средство для снятия макияжа, когда можно так смыть водичкой.

В интернете сейчас в социальной сети vk. Com проводится множество конкурсов и разыгрываются восхитительные призы. В одном из таких конкурсов я и выиграла средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay. И вот получила я свой подарочек, попробовала в этот же самый день снять тушь с глаз и она снимает очень даже не плохо, мне понравилось. Я сразу подумала, как это я раньше мучилась с водой, когда это средство с легкостью убирает и подводку с глаз и тушь.

До этого момента я ни разу не сталкивалась с косметикой Mary Kay, ибо она дороговатая для меня, и такие траты я себе не могу позволить. Ну я очень рада что конкурсы позволяют не тратиться а получать подарки бесплатно.

Средство не жирное, интересное какое-то двухфазное, для применения сперва нужно взбалтнуть хорошенько чтобы две фазы смешались и тогда только наносить на ватный диск и можно удалять макияж таким вот хорошим средством.

Даже начала подумывать, заказать что-нибудь еще из этой косметики, уж очень понравилось, что теперь даже не хочется другими пользоваться.

Бутылечек не большой в принципе, 110 мл и даже не знаю, на долго ли мне его хватит. В каталоге посмотрела ценник и удивилась конечно, но зато он стоит тех денег которые он стоит)