Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не заменимая вещь при готовке запасов на зиму.

15.02.2014
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Удобно
Недостатки: Сушит долго
1500 р
Функциональность
Удобство

В моей семье очень любят кушать сухофрукты и пить компоты из них. Поэтому мы либо покупаем сушеные яблоки и абрикосы на рынке, либо делаем запасы летом и осенью. Но сушить на солнце довольно проблематично и долго. Вот решили приобрести помощницу в дом сушилку электрическую для овощей и фруктов Rotex RD525-K. Сушит она правда долго (более шести часов). Но зато она очень вместительная (присутствует пять секций для помещения на них продуктов, которые нужно высушить) и в ней можно сушить и фрукты, и овощи, и даже грибы. Управление простое. Есть колесико для выставления температуры и переключатель вкл и выкл. Сушилка выполнена из пластика хорошего качества, который не придает никаких посторонних ароматов. Я довольна своим новым приобретением. И теперь запасов на зиму предостаточно. А когда в доме еще и маленький ребенок. То уж он точно будет обеспечен природными витаминами благодаря сухофруктам, запасенными на зиму. Стоимость вполне приемлемая - 1500 рублей. И приобрела я ее вовремя. Как раз сейчас сезон делать сухофрукты.