Отзыв:

Не заменим в семье с маленькими детьми

22.04.2016
Тула
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Помогает быстро вылечить кашель
Недостатки: Очень шумный
1800 р

После того как в нашей семье появился первенец, мы стали задумываться о покупке ингалятора, а после первой болезни и походов на ингаляции в поликлинику, решили покупку больше не откладывать. Зашли в обычную аптеку, и из 2 моделей выбрали ту, что была с маской для самых маленьких.

В семье с ребёнком ингалятор не заменимая вещь, уже после второго раза заметны улучшения, теперь лечимся всей семьей.

В комплекте 3 маски: для малышей, взрослых и ну очень взрослых! У меня в неё все лицо помещается.

3 распылителя для разных отделов дыхательных путей, насадки для рта и носа, пластиковый контейнер для хранения всего этого набора.
Модель бывает с детским дизайном - желтого цвета и с нарисованной мышкой и обычная белая.

Удобно мыть, удобно хранить.

Довольно шумная, ребенок боится до сих пор (2,9г). Во время работы "двигается", поэтому зв ним надо следить, чтобы с края стола не упал.

Через 2,5 года использования сломался мотор, ремонт не гарантийный, т.к. уже прошел срок, обошелся в 800 рублей, полностью заменили мотор, оставили всего лишь наш корпус.