Отзыв:

Не заменим для дачных работ

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: полезная информация
Недостатки: полиграфия

Журнал "Мой любимый огород" для меня просто на вес золота. В нем собрано такое огромное количество полезной информации, которую можно было бы найти в интернете, но чтобы получить ответ, необходимо правильно задать вопрос. А иногда вопрос возникает, когда уже поздно что-то исправлять: или сроки посадки прошли или уже все саженцы погибли. а покупать новые просто негде, или вредители полностью уничтожили урожай, который все лето растили и ждали его с нетерпение. В журнале "Мой любимый огород" все разложено по полочкам, даны очень конкретные советы, дают их и эксперты, и такие же как я читатели, которые решили поделиться опытом с коллегами по хобби. Мне нравится рубрика, в которой рассказывается о том, как сажать какие культуру, как правильно разместить на участке, с какими сортами и вилами они совместимы, как наиболее правильно подобрать время для посадки или сбора. Есть рубрика в которой конкретно рассказывают о какой-то культуре, которая,например, не выращивается современными садоводами, а наши предки с удовольствием выращивали и снимали огромный урожай, который до весны кормил семью.