Отзыв:

Не вызывают аллергию, а вот отстирывают ли..?

17.04.2015
Дата: 19.04.2018
Достоинства: Без запаха, не вызывают аллергию у маленьких деток
Недостатки: Высокая цена, некоторые загрязнения не отстирывают
299 руб. по акции

Приветствую зашедшего на мою страничку!

У меня детки не такие уж и маленькие, чтоб приобретать средства для стирки из серии 0+ но так получилось, что "моего средства" в магазине не оказалось, а белье нужно было срочно чем то постирать. Капсулы для стирки детского белья ECO были по акции 299 руб за упаковку, вместо обычной цены 599 руб и продаве так расхваливал средство, что я не устояла и взяла попробовать.

Капсулы имеют вакуумную упаковку, которая открывается вверху с помощью специальной полоски. Упаковка не очень яркая, выполнена в детском стиле

На обратной стороне упаковки имеются необходимые данные о средстве

Способ применения капсул я думаю многие знают, но если нет, то можно увидеть на обратной стороне упаковки

На 4-5 кг белья потребуется всего 1 капсула, для загрязненного и более 5 кг белья нужно взять две капсулы

В упаковке 16 капсул

Капсула сама по себе прозрачная, а гель внутри светло желтого цвета

Мне пришлось стирать капсулами не только детские вещи, но и взрослые и постельное белье. Что я могу сказать об эффекте?

Во первых, большим плюсом является то, что гель в капсулах практически не имеет запаха - это очень хорошо, особенно когда маленький ребенок, аллергии не будет.

Но вот белье если прилично загрязнено капсулы не отстирывают. Мне приходилось намыливать детские носочки, трусики прежде чем положить в машинку. Мне это уже не понравилось. На счет постельного белья, то после стирки мне не хватило свежести. Такое ощущение, что постельное просто в воде пополоскалось. Ребенок испачкал спортивный костюм пастой от ручки - так это пятно как было на костюме так прекрасно там и осталось.

В общем капсулы мне не понравились. Может действительно белье маленьких деток - а именно распашонки и пеленки капсулы отстирывают лучше, но для деток постарше они бесполезны.

Достираю оставшееся капсулы и больше не куплю.
Спасибо за внимание к отзыву, всего вам хорошего!!!