Отзыв:

Не вызывает раздражения и отлично удаляет макияж

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Цена, качество

Это средство для снятия макияжа я использовала неоднократно. Мне оно очень нравится и полностью меня устраивает. Приобретаю его иногда в Рив Гоше, также приходилось покупать в обычном супермаркете в наборе. Цена на лосьон для снятия макияжа обычно нормальная, адекватная. Мне нравится, что лосьон действительно хорошо действует. А то ведь как бывает иногда, вроде лосьон смывает макияж, а стоит ополоснуть лицо водой и понимаешь, что он абсолютно не выполнил свою миссию. Здесь же такого нет. Также, что очень важно для меня, этот лосьон не вызывает никакого раздражения глаз. Просто многие средства для снятия макияжа мне не подходят потому что, раздражают глаза, вызывают слезу. В этом смысле этот лосьон абсолютно не такой. Хватает его на довольно на долгое время. По сути дела он весьма экономичный, не нужно выливать большое количество средства, чтобы снять макияж. Также у него приятный, нежный аромат, возможно это связано с тем, что в составе есть экстракт винограда. Еще удобно, то, что упаковка прозрачная и всегда видно, сколько средства еще осталось.