Отзыв:

Не вызывает доверия

12.06.2014
Краснодар
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Есть раздел вопрос-ответ
Недостатки: Чрезмерно завышенные требования, неприятная манера общения модераторов, нет никаких гарантий, что отзыв будет оплачен

Совершенно случайно наткнулась на этот сайт, решила сначала оставить пару отзывов по интересующим меня вопросам. Для этого зарегистрировалась, написала текст, а потом уже стала смотреть на правила. Ну как обычно, если телевизор не настраивается сам, тогда только начинаем читать инструкцию :)
Правила сайта плюс FAQ и частые ошибки новичков меня несколько удивили, как и довольно высокомерная и слегка хамоватая манера изложения их. С ТП общение не сложилось, так как не ответили :) В принципе да, я задала вопрос, на который потом сама нашла ответ, но отношение показательно. Тот же Отзовик я одно время измучила разными вопросами, но тон ответов всегда был безукоризненно вежливым. И главное, сами ответы были!

Вернемся же к Имхо24. Требование к самому отзыву и его оформлению здесь какие-то очень уж специфические. Общее впечатление надо оформлять только определенным образом, не дай бог поставить точку в конце и т.д. За ошибки, лишний пробел или недостающую запятую расстрел на месте. Какие-то категории отзывов оплачиваются, какие-то нет. Не оплачивается, кстати, довольно значительная категория: продукты питания, бытовая химия, хозтовары, животные, растения и т.д. Узнать заранее о том, что отзыв оплачен не будет технически невозможно, кроме того, там могут быть ошибки, точки и т.д.

Кроме того меня насторожил развернутый отзыв какого-то юного парня, о заработке на Имхо24, который зарабатывает тысячи долларов! На проекте. Кстати говоря, модераторы сами этот отзыв везде пиарят.

Вот скриншот начала этой замечательной статьи с фото и рассказом о том, что вначале, когда этот милый паренек писал малоинтересные отзывы, то получал всего по 5-7 рублей за отзыв и то ВНИМАНИЕ! Эти деньги сайт ему фактически жертвовал, потому что эти отзывы видите ли мало ищутся людьми! Как бы уже понятно, с чей колокольни смотрит автор сего опуса :)

Потом хлопец разобрался и стал писать статьи на нужную тематику и зарабатывать стал до 1500 рублей за статью! Причем он сразу хвалится своими темами статей:

Но позвольте! Разве этот юный, стройный мальчик сам сидит на диетах или пользуется энергетическими браслетами? А откуда же тогда он берет материал для своих статей? А рерайт ведь запрещен на сайте, отзыв должен состоять только из личных впечатлений. То есть что получается, если займешься написанием подобных статей? Правильно, оплачиваться будут на усмотрение владельцев сайта. В любой момент могут сказать ой, да это же рерайт! Разве нет?

Так что свой отзыв я бы хотела закончить словами этого молодого человека:
"Самое главное, работать в правильном направлении и думать мозгом, а не впустую руками печатать". И желательно не на Имхо24. ИМХО :)

krasnaya28
написала 12 июня 2014 в 18:23

За лишнюю точку расстрел на месте, а за слитное написание фразы то бишь (в анкете юного имхо-олигарха) - тысячи долларов)) Недовольна я ими. И не потому что меня забанили, а потому что сделали это накануне вывода минималки. А ведь платили неплохо, надо было сразу задуматься, что сия халява пахнет чем-то нехорошим...

написала 12 июня 2014 в 19:40

Вот жуки!

Кстати, я часто ищу через яндекс отзывы на что-либо (можно напрямую на сайтах, но через поисковик проще) и никогда у меня на первой странице ИМХО 24 не выскакивал. Никогда.

написала 12 июня 2014 в 20:26

Алена, у них посещаемость, жестяк, какая высокая. Для такого молодого сайта слишком много. Там на самом сайте счетчик слева есть. На темы похудения поищите, много вылазит.

написала 13 июня 2014 в 02:07

А, ну может быть, тема похудения меня не интересует, поэтому даже не искала :) Обычно на товары смотрю, на айреке поиск криво работает, проще найти через Яндекс.

написал 28 июля 2014 в 01:48
написала 12 июня 2014 в 19:10

Отредактировано 12.06.2014 в 19:11

1500 рублей за статью?! Это опечатка, скорее всего. На ИМХО вряд ли будут платить больше 200 за статью.

Marlen
написала 12 июня 2014 в 20:30

Нет не опечатка, там был скрин с его "оплатами". Надо было мне тоже его отфотографировать :) Правда он название статьи замазал, дабы "не палить свои нычки". :)
Ну в общем все шито белыми нитками, учитывая ещё, что 200 рублей вроде бы это максимум к оплате вообще.

написала 12 июня 2014 в 20:55

Да, только хотела сказать про максимум. :)

написал 28 июля 2014 в 01:47
Camea2002
написала 12 июня 2014 в 19:17

Я в такие сказки не верю как-то.

написал 28 июля 2014 в 01:49
написала 12 июня 2014 в 19:37

Отредактировано 12.06.2014 в 19:38

Отличный отзыв! Мне тоже этот сайт не внушил доверия, даже регистрироваться не стала.
Про тысячи долларов, выведенные с посредственного сайта отзывов - однозначно брехня :))

А что такое ТП? Я знаю только одну расшифровку этой аббревиатуры, не очень приличную)

Marlen
написала 12 июня 2014 в 20:26

Ахаха, я тоже знаю :) И она у меня из головы не выходила все это время, пока я там находилась :) Но это на самом деле Техподдержка :)

написала 13 июня 2014 в 02:07

Вот, блин, она-то мне в голову и не пришла :)))

написала 12 июня 2014 в 20:27

Отредактировано 12.06.2014 в 20:28

Аааа, и я знаю. :)

написала 28 июля 2014 в 02:09

Да Вы вообще все знаете. Аки энциклопедия. Я со своим королевским бредом в подметки не гожусь.

написала 2 августа 2014 в 02:24

Интересно, ТП (техподдержке :)) делать больше нечего, как отмечаться во всех отзывах, где упомянули Имхо24? :)

написала 3 августа 2014 в 17:11

Алена, это была не техподдержка, берите выше :)

написал 13 июня 2014 в 00:38

Мда, мне и раньше не внушал доверия. Я не регистрировалась на нем...

Alisa
написала 22 июня 2014 в 04:26

Меня там уже заблокировали, с рекламой перестарались - неправдоподобно как-то.

Elana
написала 8 октября 2014 в 19:10

Вот и мне отзыв юного хлопца не внушил доверия - мало того, что в самом начале он весьма нецензурно выражается о других сайтах, так его еще и в излишней грамотности упрекнуть сложно. И уж очень админы на сайте агрессивные - видела, что людям в комментариях отвечают.

marina65
написала 17 сентября 2017 в 07:25

Мне не понравился этот сайт, зарегистрирована давно, но не было желания там писать.