Отзыв:

Не вызвал никаких эмоций.

10.12.2017
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Легкий и беззаботный.
Недостатки: В отзыве.

Как-то раньше я читала отзывы на этот сериал и в одном из них прочла, что данный фильм можно смотреть фоном и я с этим полностью согласна. Его вполне можно смотреть на кухне и при этом заниматься приготовлением блюд или другими делами.

По большому счёту он не произвёл на меня какого-то яркого впечатления. Сюжет вроде бы интересный, на одну из моих любимых тем, но обыграна эта тема не так, как я люблю. Если взять для сравнения сериал с подобной тематикой «Жизнь после жизни», то его в отличие от предыдущего, я смотрела не отрываясь от экрана.

«До смерти красива» -это история о том, как девушка работающая моделью попадает в аварию, в результате которой погибает. После гибели она попадает опять на землю, но воплощается не в своё тело, а в тело другой погибшей девушки.

Фильм лёгкий, беззаботный, непринуждённый, простой и особо не цепляющий. Возможно, многим придётся по вкусу. Для меня он оказался совершенно нейтральным, не вызвал никаких эмоций. Посмотрела лишь несколько серий, больше смотреть не стала.