Отзыв:

Не выгодно

31.01.2014
Город брянск
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Животные в восторге
Недостатки: Сильное привыкание

Свою кошку люблю иногда побаловать. Когда она была еще котенком ела все. Потом стала покупать корм "whiskas". Конечно ела кошка его с большим удовольствием. В дальнейшем стала замечать, что сколько не дай все мало. Стала покупать сухой корм этой же марки. Есть наотрез отказалась. Вернулись опять к рагу, кролику. Кошка конечно не могу нечего сказать стала игривая, сразу набрала в весе. Но как-то наступило время, что с деньгами стало туговато. Корм покупать перестала. Честно промучилась я тогда с ней очень долго. Она наотрез отказывалась есть что-то другое. Постоянно мяукала. Сейчас уже конечно корм покупаю очень редко. Кошка привыкла к обычной пище. Муж балует свежей рыбкой. Так что продукция "whiskas" на мой взгляд не для среднего дохода нашего населения. Кошки очень привыкают к корму, а отучить очень сложно. У нас такой пакетик стоит 19-21 рубль. В день взрослой кошке как минимум надо три таких пачки. Получается где то 60 рублей в день. В месяц 1800. При нашей минимальной зарплате 7000 не очень разгуляешься. По моему опыту лучше котенком приучать к обыкновенной пище, чем потом мучить и себя и животное.