Отзыв:

Не вся косметика ей под силу!

22.12.2019
Дата: 30.12.2019
Достоинства: деликатное воздействие
Недостатки: не для водостойкой косметики

Решила я, как и все француженки побаловать себя настоящей французской мицелляркой. И купила себе тоже Bioderma Crealine H2O - это мицеллярная вода для нормальной, чувствительной и сухой кожи.

Находится средство в увесистой бутылочке объемом 500 мл. Француженки скупают сразу ее упаковками, так как постоянно только ей и пользуются, поэтому, у них она расходуется очень быстро. У меня, помимо нее есть еще много всяких умывашек, поэтому, спустя полгода, я все никак ее не израсходую.

Что же она собой представляет?
Обычное прозрачное средство без какого-либо запаха.

Очень нежно удаляет не водостойкую косметику, при этом не надо как-то тереть нежную кожу лица или вмассировать ее в веки или губы.

Достаточно просто приложить ее на несколько секунд на необходимую область, подержать, а потом легким движением стереть косметику.

Во время использования у меня не было никаких аллергических реакций или раздражений.
Но есть у нее существенный минус: она не смывает водостойкую косметику! Как бы я не терла, сколько бы не замачивала мицелляркой разную водостойкую декоративку, результат все равно одинаковый: не стирает.

emoemoemo
написал 30 декабря 2019 в 14:42

Пару раз засматривалась на неё, но так и не купила.

Natala99
написал 13 апреля 2022 в 11:48

я вот сейчас пользуюсь мицеллярной водой Biomica. И ее качество меня полностью устраивает. Под силу ей любая косметика. конечно любая та, которой я пользуюсь)))