Отзыв:

Не всем идет.

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Нет проблем с готовкой для животного.
Недостатки: Питомец голоден, обязательно должна быть вода, есть риск получить отравление.
45р-200грамм

У меня было 5 кошек.
Первая ела Kitekat хорошо и никаких последствий не было, так как качество этого товара буквально 5 лет назад было лучше. Со второй у меня начались проблемы кошка долго рыгала от корма а потом начала сильно худеть и умерла. Ветеринар сказала, что кошка отравилась, но кроме корма и воды ей последнюю неделю ничего не давали. С третьим котом все было спокойно , но ел он корм часто и помногу, словно постоянно был голоден, а вот от порции гречневой каши на молоке мог вообще один раз в день поесть. Четвертый кот просто спал у миски целыми днями, был очень ленивым и постоянно просил пить, так как корм в желудке сильно набухал, и ему было больно. А вот пятый котенок до сих пор благополучно питается кормом, до того как снова рискнуть дать котеночку этот корм, попробовали и многие другие, но он совсем ни в какую, выхода не было купили Kitekat. Корм всегда брали в одном и том-же магазине и такие истории случались не только с моими питомцами. Сухой корм больше никогда в жизни своему "лунтику" я не дам. Кормим его только Kitekat мясные кусочки в соусе. Так котенок реже ест и больше сыт, да и возможности отравление куда меньше.