Отзыв:

Не все то золото, что блестит.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Цена, удобный 7-струйный дозатор
Недостатки: Слащавый запах

Средство для унитазов "Domestos" эксперт сила 7 ультра блеск золотой было приобретено мною в магазине "Пятерочка" за 119 рублей. Признаюсь, что давно хотела приобрести данный вид Domestos, но без акции все же как-то накладно.

Пузырек золотого цвета подействовал на меня многообещающе, сулил что-то волшебное. Это и побудило меня на его покупку.

Объем средства 1000 мл. Срок хранения 1,5 года. Изготовитель ООО "Юниливер Русь". В этом средстве предусмотрен 7-струйный удобный дозатор. Согласно заверениям производителя, колпачок средства защищен от открывания детьми.

Испробовав средство на деле, я была сильно разочарована. Запах из пузырька я почувствовала слащавый, напоминающий то как пахнет выдохшийся лимонад из которого вышли все газы. При покупке я это не подозревала, так как все ранее виды "Domestos" были с явным свежим запахом хлора. Поэтому, я и про этот пузырек подумала, что будет аналогичным. А так, конечно, что кому нравится. На вкус и цвет, то товарищей нет. Очищающая способность у этого средства для унитазов средняя, для очень сильных загрязнений явно не подойдет.

На основании моего знакомства с "Domestos" эксперт сила 7 ультра блеск золотой я поняла, что не все то золото, что блестит.