Отзыв:

Не все так радужно, как может показаться на первый взгляд

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Сайт реально платит, дают бонус за регистрацию
Недостатки: Непонятная оплата за отзывы и просмотры на усмотрение модератора

Начиталась я восторженных отзывов других пользователей про сайт Obzorka.com и решила зарегистрироваться. На счет мне сразу же поступили 10 рублей в качестве бонуса.

Прочитала правила сайта и как-то не впечатлилась. Минимальный отзыв должен быть свыше 1000 символов, фото только свои. Копипаст там строго запрещен. А самое неприятное. Что нет четкой оплаты за отзыв. То есть платят на усмотрение модератора, посчитают ли он вашу тему рейтинговой. А если не, то получите просто копейки.

Так за три моих отзыва мне заплатили по 5 рублей за каждый. Наверное не на те темы писала. Да и фотоаппарат у меня сломался, так что не могу пока в отзывы фотографии добавлять. За комментарии к чужим отзывам платят по одной копейке, что просто смешно. Пробовала писать длинные и развернутые комменты и все равно только копейка добавилась. Сразу видно, как сайт уважает своих авторов.

Прошло уже чуть больше месяца, как я зарегистрировалась, но мой баланс изменился лишь на пару копеек. Я так понимаю, что за каждый просмотр тоже по копейке начисляют. Так что, чтобы заработать 100 рублей для вывода нужно будет очень много писать буквально за копейки, что просто смешно в наше время. Поэтому этот сайт не советую никому.

Vemina
написала 8 февраля 2016 в 00:32

Начисления за просмотры ещё не скоро принесут доход, так как сайт относительно новый. Но лично для себя я решила, что регистрироваться там я пока не хочу.

kspecolog
написал 19 февраля 2016 в 21:52

Что такое 1000 символов для хорошего отзыва - это мелочь. Если Вы действительно пишете о том, чем пользовались, для Вас не составит труда написать об этом товаре или услуге. А то, что, как Вы упомянули, копипаст запрещён и фотографии только свои, так это говорит о серьёзности ресурса. Запрет плагиата - это лучшая рекомендация для сайта. Что стало с известным всем Отзыв.Про? А ведь там воду лили вёдрами. Где сейчас сайт и отзывы авторов?

Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:03

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь.