Отзыв:

Не все так радужно, есть и минусы, и плюсы

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Можно совершить множество операций, удобство, безопасность
Недостатки: Плохо работает при низкой скорости интернета

Интернет-банк Сбербанк Онлайн я стала использовать, когда у меня появилась карта, на которую мне перечисляли пособие на ребенка. Конечно, это очень удобно, что есть возможность не выходя из дома узнать о состоянии своего счета, и даже провести некоторые операции. Удобно, что есть возможность оплатить счета за квартиру, при этом по номеру лицевого счета можно узнать и свою задолженность на текущую дату.
Также удобно оплатить телефон, после чего повторять операцию по имеющемуся шаблону. Еще удобнее возможность открывать и управлять вкладами. По сути, благодаря интернет-банку Сбербанк Онлайн необходимость посещать отделения банка сведена к минимуму.
Но есть и минусы. Самый главный - при низкой скорости интернета зайти в Сбербанк Онлайн без потери нервов весьма сложно (особенно, когда находишься за городом), бывает, что пока дойдет смс, время для введения пароля уже истекло. Хотя, я заметила, что в последнее время стало лучше, чем, например, это было года 2 назад. Видно, что банк совершенствуется. И это не может не радовать.
В целом, конечно, я больше довольна, чем нет. Пользуюсь часто, и очень рада, что нет необходимости посещать банк часто (с ребенком это бывает, мягко говоря, не в радость).

ZoILyLLIkA
написала 27 апреля 2015 в 19:25

Муж пользуется сбербанком онлайн.И да,там не всегда все идеально)

написала 28 апреля 2015 в 10:47

Не могу не согласиться)

Гелла
написала 28 апреля 2015 в 09:39

Я активный пользователь интернет-банком Сбер, но есть и минусы, через личный кабинет ни как не хочет открываться бонусная программа Спасибо от СберБанка.

написала 28 апреля 2015 в 11:21

Да уж, далеко не все отлажено)

mielena
написала 1 мая 2015 в 23:48

Отредактировано 01.05.2015 в 23:49

Интернет - банкинг очень удобная вещь

написала 5 мая 2015 в 11:02

Согласна)

glavapa
написала 5 мая 2015 в 16:30

Из трёх моих банков у Сбера худший интернет банк.

написала 7 мая 2015 в 10:08

Я сравниваю с Альфа кликом, и да, у Сбера менее удобный)

Tangram
написал 10 мая 2015 в 15:31

Надо попробовать. Пока только собираюсь... и собираюсь...

написала 10 мая 2015 в 16:54

Собраться стоит, удобная вещь)

Sd5e7G
написала 19 мая 2015 в 19:05

А я только у Сбербанка интернет-банком и пользуюсь, сравнить не с чем, но пока он меня не подводил.

написала 23 мая 2015 в 16:15

Отредактировано 23.05.2015 в 16:16

Меня подводил, когда я была за городом, где интернет низкой скорости, загрузить не получалось, пока смска доходит, уже поздно)

Хиппа
написала 16 июня 2015 в 22:02

В Беларуси такого нету, но наслышана я всякого - и хорошего, и плохого...