Отзыв:

Не все так просто

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Может быть и есть
Недостатки: много

Когда я вышла в декрет у меня появилось много свободного времени. И появилось конечно много подруг. Таких же мамашек как я. Одна из таких мамашек пригласила на презентацию компании. Я конечно о ней тогда еще не слышала и решила сходить.

Рассказывали и показывали естественно о продуктах этой компании. Какие они все хорошие и действенные. Лучше этой марки нет. Они в основном выпускают ухаживающую косметику. На семинаре очень много было женщин всех возрастов. Еще они предлагали построить бизнес вместе с ними. Очередная финансовая пирамида. Нужно уговорить людей покупать эту косметику. В принципе как и в других компаниях. Там так красиво обо всем рассказывали. Что можно заработать чуть ли не миллионы. Но для этого нужно иметь очень большой круг общения. И постоянно его поддерживать. Как и в любой маркетинговой компании.

Проводился конечно мастер класс. Нам показывали действие одной из их ванночек. Но я особо ничего и не заметила. А стоит она 150рублей на один раз. В общем без подарка не ушел никто.

sanguis
написала 10 октября 2015 в 14:21

Не знаю насчет действия каких-то там ванночек, но их маски и спа-процедура с пилингом имеет весьма ощутимый результат, причем с первого раза. На себе испробовано.