Отзыв:

Не все идеально...

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Быстрый перевод, небольшие проценты
Недостатки: Бывают сбои в системе, медленно

Как хорошо, что в наше время есть возможность сделать моментальный денежный перевод в другой город и получить его в отделении Сбербанка, предъявив лишь только паспорт. Но, не все так радужно, как хотелось бы.

Денежным переводом "Блиц" довелось пользоваться всего два раза, один из которых оставил не очень приятные воспоминания. Причем оба раза я была в роли получателя.

Однажды, мне очень сильно понадобилась определенная сумма. Родственник, пересылавший мне деньги решил это сделать через платежную систему "Блиц". Деньги на том конце были успешно отправлены, мне по телефону передали код, который надо называть в банке при получении и сообщили, что я могу уже ехать получать деньги.

Поехала я в банк, а там, мало того, что очередь отстояла, так еще и по какой-то причине выдать мне мой перевод не могли. Ездила туда два раза, но в тот день так и не получила ничего. На другой день чудо произошло и деньги оказались у меня на руках, но что я пережила за это время...

В другой раз проблем с получением перевода не было, только очень медленно работают операторы в Сбербанке, либо система тормозит, но получала я долго, если сравнить с другими подобными платежными системами.

Все же рекомендую, но предупреждаю, что зачастую Блиц не работает в Сбербанке, не один раз становилась свидетелем, как люди получить не могли, приходилось им позже приходить. Но, когда нет другой возможности, то можно и потерпеть и закрыть глаза на недочеты.

Camea2002
написала 1 мая 2014 в 14:06

Откройте карту кукуруза в евросети и никаких проблем. Человек придет в евросеть, назовет ваш код карты вашей и положит вам сумму денег, а вы уже снимите деньги сами через несколько минут.