Отзыв:

Не впечатлил военно-драматический сериал с Владимиром Веревочкиным!

27.01.2016
2021
Дата: 25.04.2024
Достоинства: некоторые актеры, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, надоела эта тема, пропаганда, актеры такие себе, растянут

Вообще, честно говоря, военная тематика в целом, а тем более про всякие банды бандеровцев мне не интересна, да и порядком надоела, поэтому новый российский военно-драматический телесериал "Операция "Карпаты"" меня и не смог впечатлить своим сюжетом.

Вор-рецидивист должен объединить усилия с милиционером, которого научил блатному жаргону и поведению, чтобы пробраться в банду бандеровцев и предотвратить их преступления...

Актерский состав сериала не особо то известный, да и меня лично игра актеров не впечатляет: Владимир Верёвочкин (Игра на выживание, Топор), Александр Лойе (Зверобой, Пять невест) и Мария Лисовая (Карамора, За час до рассвета).

Всего в проекте оказалось восемь серий, которые все сегодня и выходят. Я пока успела посмотреть пару начальных серий, но не уверена, что хочу этот сериал смотреть дальше. Проект выглядит растянутым, смотреть скучновато помимо прочего.

Как будто больше нечего и не о чем снимать, да еще и в такие времена, поэтому желания смотреть такие проекты не возникает, хотя кому-то наверное подобное зайдет.

В общем, если бы просто было внедрение в банду после войны, но без всяких бандеровцев и привязки к Украине, тогда еще ладно, а так сериал не стоит моего внимания.

Я не буду советовать этот проект к просмотру, но решайте сами!