Запах
Стойкость
Отзыв:

Не впечатлил

26.06.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Красивый флакон
Недостатки: Навязчивый, сладкий, приторный
Запах
Стойкость

Всегда была сторонницей того, что мужчины не должны выбирать для женщин ароматы самостоятельно. Угадать, как правило, можно в том случае, если ты точно знаешь, чего она хочет, а еще лучше, если ты знаешь название и фирму. Мой МЧ не знал. Мы тогда встречались всего-то нечего и он рискнул: подарил мне к Новому Году аромат от Avon "Secret Fantasy". Поначалу он мне понравился и я пользовалась им пару раз в неделю стабильно. Но потом поняла, что пользовалась скорее из-за уважения к парню и чтобы ему было приятно. Мне эта туалетная вода не подошла. Я постоянно чувствовала ее запах на себе. Это был запах ягод и цветов, но какой-то детский и уж слишком, как мне показалось, дешевый. Благо, не особо стойкий, что, конечно, печально для тех, кому он подходит. Сладкие запахи я лично очень люблю, т. К. пробовала много Escada, Moschino. Но этот мне не подошел и пылится в тумбочке уже пару лет. Не стоит ждать от этого аромата много. И вообще, это риск, как по мне, выбирать духи из каталога, не понюхав их, не нанеся на тело. Это как покупать кота в мешке.