Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не влюбилась, но свои достоинства есть

06.02.2016
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Элегантный, удообно расположены слоты для второй симки и карты памяти
Недостатки: Слабая камера, неудобный аудиоплейер
Функциональность
Удобство

К телефону особых претензий у меня нет, кое-что показалось в эксплуатации неудобным, кое-что, наоборот порадовало. Пользуюсь более 3 лет. Аккумулятор ни разу не меняла, хотя у других "Нокий" бывало портился через год, и для них это считалось нормальным сроком.

На вид элегантный, не громоздкий. Понравилось расположение второй сим-карты - ее слот находится сбоку корпуса - не нужно разбирать телефон, вынимать аккумулятор, чтобы до нее добраться. Рядом расположен слот для карты памяти.

Меню у телефона довольно таки обширное, в один экран не помещается, можно настраивать вручную, однако не все пункты можно удалить. А те пункты, которое хочешь добавить, добавляются только в дополнительный экран - это не очень удобно, но я привыкла.
Камера на телефоне слабовата, всего 2 мегапикселя, фото сделать можно, с видео совсем грустно.

. Вот пример фото этой камерой:.
Не понравился мне аудиопроигрыватель: у меня была необходимость периодически слушать аудиокниги, с ним было неудобно - неудачно организована работа со списками воспроизведения, тяжело было ориентироваться между главами - проигрыватель не запоминает последний воспроизводимый файл.

Также сложно организовано добавление нового контакта из списка вызовов - частенько получается уходит вызов контакту, вместо того, чтобы его сохранить.

Еще из недостатков отмечу периодическое "зависание" и медленное открытие того или иного экрана - сообщений, звонков и др. Хотя это не компьютер, а всего лишь телефон.