Отзыв:

Не вкусные.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Баночка, вид чипсов
Недостатки: Вкус, состав

Хочу вам рассказать свое впечатление про чипсы Pringles со вкусом «Sour Cream & Onion», то есть сметаны и лука.

Вообще я еще с детства помню эту рекламу, когда показывали, что обычные чипсы неудобно доставать из упаковок, они ломаные, и так далее. А эти в удобной баночке, каждая чипсина одна в одну, все ровненькие и красивенькие.

Мы эти чипсы покупали не раз. И по вкусу они никакие! Их вообще есть невозможно. Гораздо вкуснее купить просто «Lays» или «Люкс» - там хоть вкус есть. Хотя и там, и тут присутствуют глутамат натрия и всякие другие усилители вкуса. А я-то думала, что эти чипсы (Принглс) хоть по составу натуральные. Но когда посмотрела на упаковку, то разубедилась в этом.

Да, упаковочка, конечно, красивая. Но еще скажу, что мы бОльшую часть цены, наверное, платим именно за упаковку, потому что эти чипсы не из дешевых. Да, они открываются удобно и чипсы все не поломанные, но немного как бы скрученные. Они лежат одна на другой. Мы и в компании часто их едим. Но вкус какой-то… даже не знаю, как вам объяснить. Вы ели когда-нибудь длинные прямоугольные чипсы в коробочках? Мне они тоже не нравятся по вкусу, и Pringles напоминают именно их.

Они не очень тонкие, довольно толстенькие. И все как одна. Нет каких-то с темными пятнами или с волдырями. Все красивые и привлекательные.

То есть единственное, что мне понравилось – это коробочка и внешний вид самих чипсов. А вкус не очень. Приправа, правда, вкусная, хоть и ядреная немного. Но не советую эти чипсы вам покупать. Только зря деньги потратите. Хотя кому-то нравятся…